FORUM TV-SATЧетвер
28.03.2024, 23:34

Вітаю Вас Гість | RSS

[ ] · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS · Load-SP · Load-AS· · Перекладач translate ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум TV-SAT » « Ресівери SD: ARION, Ferguson, Lemberg, DSR » » Обговорення Arion, Ferguson, » Як правильно додати ключ БІСС в софт
Як правильно додати ключ БІСС в софт
viskomДата: Понеділок, 18.01.2010, 14:41 | Повідомлення # 1
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 1940
Статус: Оффлайн
Як правильно додати ключ БІСС в софт


Є софти, де можна і вручну (з пульта) заносити ключ в BISS. для цього потрібно зайти з пульта МЕНЮ-ІГРИ -ОК або натиснути кнопку "і" і подивитись чи є у вас кодування BISS.

====================================================================
*якщо нема BISS значить він зашитий у софті тоді Доступно тільки для користувачів
viskomДата: Понеділок, 13.02.2012, 13:12 | Повідомлення # 2
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 1940
Статус: Оффлайн
допис від taranton
Quote
як ввести biss ключі FERGUSON AF-3318 SE


читайте все вищенаписане.


Sat-Integral S-1237 HD Able
kalantyrskijДата: Середа, 14.03.2012, 00:08 | Повідомлення # 3
новачок

Країна:
повідомлень: 1
Статус: Оффлайн
Роблю усе як написано вище, і нічого не виходить ( пробував на декількох ключах до різник каналів) у мене тюнер Ferguson Af 33-18 SE заливаю прошивку DSR_5001_GRC_A6686_S170EC у чому може бути проблема ? У чому може бути проблема?
vanoxxxДата: Четвер, 28.06.2012, 15:21 | Повідомлення # 4
новачок

Країна:
повідомлень: 2
Статус: Оффлайн
Привіт ВСІМ, ХТО Може РОЗЯСНИТИ ОДНУ ТЕМУ,ЯК ПРАВИЛЬНО ВОДИТИ БІС В АРИОН КЛЮЧ МОЖУ ВЕСТИ АЛЕ КРІМ КЛЮЧА ТРЕБА ВЕСТИ SID. PMT CRC. І Я НЕ ЗНАЮ ЩО ЦЕ , ЯКЩО Я ШУКАЮ ПО САЙТІ БІС ТОДІ Є КЛЮЧ І ID

Доступно тільки для користувачів
СаНикДата: Вівторок, 14.08.2012, 23:34 | Повідомлення # 5
новачок

Країна:
повідомлень: 5
Статус: Оффлайн
Quote (kalantyrskij)
У чому може бути проблема?

Вибачте,будьласка-відповідь напишу російською мовою.

Мне так проще,если не понимаете-переводчик онлайн Яндекс рулит,да и в Браузере есть перевод.
Да нету никакой проблемы.Просто Вы не разобрались,вернее не внимательно читали-все выше излохенное для "эму в теле"
А Вам нужно влить ключи во "встроенную эму". Замечу сразу,что "Газолин" и " Скилетик" не говоря уже о BissBrowse для даной панели не подходят(можно конечно и попытаться вырезать гланды совсем не через рот ag ,а смысл)

Здесь все на много проще. Берем файл ключей(в формате .*AUC) и открываем прогой DzArionKey_russian

Думаю как работать этой прогой вопросов не будет.Редактируем прогой ключи,копируем,вырезаем(кстати все можно делать блоками,прога позволяет)-короче готовим файл ключей под себя и прогой вливаем в рес.Вот и вся премудрость.Удачи. ca
СаНикДата: Вівторок, 14.08.2012, 23:40 | Повідомлення # 6
новачок

Країна:
повідомлень: 5
Статус: Оффлайн
Quote (vanoxxx)
ХТО Може РОЗЯСНИТИ ОДНУ ТЕМУ,ЯК ПРАВИЛЬНО ВОДИТИ БІС В АРИОН КЛЮЧ МОЖУ ВЕСТИ АЛЕ КРІМ КЛЮЧА ТРЕБА ВЕСТИ SID. PMT CRC. І Я НЕ ЗНАЮ ЩО ЦЕ , ЯКЩО Я ШУКАЮ ПО САЙТІ БІС ТОДІ Є КЛЮЧ І ID

Да пожайлуста!Изучайте на здоровье
Первое на что надо обратить внимание, это на полное название ПО вашего тюнера , к примеру : S821CISKV_$SPR_A3238– если в названии отсутствует знак $ , то ПО без эмулятора. следовательно надо перепрограммировать тюнер. Если же знак присутствует, то приступаем к следующим действиям:
1. Нажать «Меню»
2. Последовательно набрать ряд цифр 19370 ,после чего высвечивается рамка, сразу же в ней набираем 2486..
3. После выбираем пункт «Игры» в котором собственно и находится эмулятор.
В последних прошивках Арионообразных (процессор STI5518)
акие коды вводить не надо,все на много проще-становимся на канал который откриваем,жмем краную кнопку ДУ
Должна появится такая таблица

4.Выбираем под пункт « EDIT KEY » ( Редактор ключей)
5.Выставляем нужную кодировку в данном случае BISS

6. Нажимаем Add key (Добавить ключ)Появляется в конце списка ключ,выбираем его
7.Затем нажимаем Adit key (Редактировать ключ)Появиться следующее окно

8.Выделяем с помощью кнопок "крестика" SID жмем "ОК"(на тало-Р-00) вводим SID (цыфры-цыфры ДУ и порядок ввода цифр отражается на табло реса 00,01...) жмем EXIT(на табло-КЕУ)
9.Переходим на сам ключ и проделываем аналогичную процедуру как и с SID (цыфры-цыфры ДУ,буквы-дополнительные клавиши"стрелочки" звука и каналов (ниже крестика второй и третий ряд с лева-А и т.д.)
10. После ввода и нажатия EXIT привязываем ключ к каналу и активируем.Для этого переходим на строчку РМТ и жмем ОК появятся цыфры вместо нулей жмем EXIT
11. Спрашивает "вы уверены в изменениях", пишем Да .Выходим и наслаждаемся просмотром.Удачи ca


Спершу подумай- потім говори, сказав- тепер не ображайся

Повідомлення відредагував СаНик - Вівторок, 14.08.2012, 23:41
СаНикДата: Середа, 15.08.2012, 00:16 | Повідомлення # 7
новачок

Країна:
повідомлень: 5
Статус: Оффлайн
В vanoxxx, Вот еще Вам подробная инструкция для разных софти по вводу ключа с ПДУ
Форум TV-SAT » « Ресівери SD: ARION, Ferguson, Lemberg, DSR » » Обговорення Arion, Ferguson, » Як правильно додати ключ БІСС в софт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright TV-SAT © 2009-2024