FORUM TV-SATЧетвер
19.02.2026, 14:26

Вітаю Вас Гість | RSS

[ ] · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS · Load-SP · Load-AS· · Перекладач translate ]
Новини SD TV ( MPEG-2 ) телеканалів
RATVODДата: Субота, 06.06.2009, 17:23 | Повідомлення # 1
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 28819
Статус: Онлайн
Новини мовлення SD TV

( MPEG-2 ) телеканалів






Всі, хто викладає новини будь-якого роду,

повинні виставляти посилання на першоджерело !!!


Посилання повинно виглядати так: і бути активним
kozakuaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 17:04 | Повідомлення # 1546
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Телеканал "2+2" запускает две юмористические программы




В День смеха, 1 апреля, "2+2" запускает новую юмористическую программу собственного производства "ШОУМУХОСЛОН", которая будет выходить в понедельник, среду и четверг в 20:10.

"ШОУМУХОСЛОН" - это программа о животных, в которой собраны забавные случаи, удивительные умения, странные привычки и вообще любые видео с животными, которые вызывают улыбку. Зрители увидят не только братьев наших меньших, но и зверей из дальних стран и континентов, которые будут удивлять танцами, трюками и много чего еще другого.

В четверг, 4 апреля, в 20:35 также состоится премьера юмористической программы "В бой идут мужики". Шоу будет полностью посвящено мужчинам, которые способны на что угодно: от героических подвигов, смелых и мужественных поступков, вызывающие восхищение, до бессмысленных и комических глупостей, которые заставляют смеяться. Но во всех этих проявлениях наши герои - лучшие!

Смотрите две юмористические премьеры "ШОУМУХОСЛОН" с 1 апреля в 20:10 и "В бой идут мужики" каждый четверг в 20:35 на телеканале "2+2".




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 17:06 | Повідомлення # 1547
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Телеканал "Интер" покажет три премьерных сериала




В понедельник, 1 апреля, в 22:40 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Опережая выстрел". Картина пойдет понедельник – четверг в 22:40 по две серии сразу.

Жанр: боевик, мелодрама

Режиссер: Михаил Хлебородов

Сценарий: Андрей Кивинов

В ролях: Алексей Янин, Екатерина Федулова, Александр Голубков, Евгений Миллер, Андрей Феськов, Олег Тактаров, Павел Баршак и другие

Производство: "Дирекция Кино" по заказу Первого канала, 2012

Cерий: 8 Отряд милиции специального назначения или просто - СОБР. Сюда возьмут не каждого, здесь свои традиции и свои законы. Они умеют всё, они не знают слова "невозможно", и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно, ЧТО быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее… Нет оружия, способного опередить любовь…

В понедельник, 1 апреля, в 00:50 на "Интере" состоится премьера сериала "Улица потрошителя". Картина пойдет понедельник – среда в 00:50, в четверг – в 00:40 по две серии сразу.

Оригинальное название: Ripper Street

Жанр: Детектив

Постановщики: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Колм МакКарти

Актеры: Мэтью Макфейден, Джером Флинн, Адам Ротенберг, Дэвид Уилмот, МайАнна Бёринг, Шарлин МакКенна, Аманда Хейл, Ребекка Граймс, Лаура Хитчингс, Клайв Расселл, Дэвид Даусон, Стивен Робертсон, Марк Декстер, Джофф Белл, Джулиан Блич, Сэра Гэллагер, Морган С. Джонс, Шон Дагган, Кристиан Нэйрн, Джозеф Гилган, Патрик Балади, Одди Браддель, Пенни Дауни, Дженнифер Лэвэрти, Дэйв Леджено, Джонатан Уайт, Энтон Лессер, Пол МакГэнн, Эмма Ригби, Джек Уолш, Сэм Хэзелдайн, Анабель Суини, Питер Фердинандо, Эдоардо Баллерини, Род Халлетт, Рута Гедминтас, Дэвид Оукс

Год: 2012

Страна: Великобритания, Ирландия

Cерий: 8 1899 стал самым ужасным годом для жителей туманного Лондона. Именно тогда в относительно спокойном до этого городе объявился кровавый и жестокий серийный убийца, получивший за свои страшные деяния прозвище Джек-Потрошитель.

Спокойная жизнь в Лондоне нарушена ужасными сообщениями о бесчеловечных убийствах молодых женщин. Жители города бояться выходить на улицу, отцы прячут своих дочерей, а мужья - жен, стараясь оградить их жизни от нависшей над ними опасности.

Кажется, что в самом воздухе есть что-то зловещее и атмосфера и без того мрачноватого Лондона становится и вовсе враждебной и пугающей. По следам злодея, словно ищейки, идут лучшие следователи города, но пока все поиски тщетны - лишь преступление за преступлением разрывает и без того напуганное общество.

Сложность ситуации обусловлена ещё и тем, что кроме того, что детективы столкнулись с неимоверно хитрым и неуловимым противником, горожане находятся на гране безумной паники и, кажется, сдержать её уже ничто не может!

В воскресенье, 7 апреля, в 16:05 на "Интере" премьерный показ картины "Точка взрыва", в главной роли – Дмитрий Певцов. Мы покажем все четыре серии фильма.

Жанр: боевик

В ролях: Дмитрий Певцов, Ирина Линдт, Евгения Гладий

и другие

Серий: 4

Год: 2013 Фильм о буднях инженерно-саперного отдела. В каждой серии главный герой – майор Денис Крамер и его команда - ежедневно рискуя собой, обезвреживают оставшиеся с войны бомбы, снаряды и другие взрывные устройства, способные унести десятки человеческих жизней.

Денис - первоклассный сапер с очень непростым характером. Он разрывается между семьей и любимой женщиной. А еще в жизнь Дениса "врывается" история из прошлого, и это прошлое "настигает" его, угрожая близким Крамера. Но и из этой схватки он выходит победителем




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Понеділок, 01.04.2013, 17:03 | Повідомлення # 1548
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Сьогодні Перший національний покаже одеську «Гуморину»




1 квітня, у День сміху, о 17.10 Перший Національний покаже ювілейний одеський фестиваль «Гуморина».
Сьогодні в Одесі проходять традиційні святкування з нагоди Дня сміху «Гуморина-2013». У 2013 році легендарному одеському фестивалю виповнюється 40 років. Свято проходить під лозунгом «Все придумано в Одесі».
Перший Національний покаже телеглядачам парад гумору - наймасштабнішу карнавальну ходу, яка традиційно відбувається в рамках фестивалю. У ході візьмуть участь 40 колон, а це близько двох тисяч учасників. Святкові колони пройдуть центральними вулицями Південної Пальміри.
Долучайтеся до святкування Дня сміху разом з одеситами - дивіться трансляцію «Гуморини» на Першому Національному.




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Понеділок, 01.04.2013, 17:05 | Повідомлення # 1549
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
ICTV покаже телепрем’єру комедії «Ржевський проти Наполеона» продакшину «Студії Квартал-95»




6 квітня ICTV покаже телевізійну прем'єру комедії «Ржевський проти Наполеона». Про це йдеться в анонсах каналу.

Стрічка вийде о 21.30.

Комедія «Ржевський проти Наполеона» вийшла в кінотеатрах України 25 січня 2012 року і стала однією з перших вітчизняних стрічок у 3D. Над виробництвом фільму працювали голлівудські спеціалісти. Виробництво здійснювали «Студія Квартал - 95» та російський продакшн «Леополис». Бюджет фільму -$ 8,5 млн.
Режисер фільму Марюс Вайсберг. У головних ролях знялися Володимир Зеленський, Павло Дерев'янко, Михайло Єфремов, Ігор Рубашкін, Анна Семенович, Михайло Галустян, Анфіса Чехова, Юрій Гальцев, Ілля Олейников, Жан-Клод ван Дамм.
За сюжетом, щоб розвіяти нудьгу Наполеон Бонапарт замислив чергову загарбницьку війну. Щоб йому завадити російські воєначальники на чолі з Кутузовим вирішують відволікти його увагу від військових дій, норовливою красунею, у яку переодягається поручик Ржевський.




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Понеділок, 08.04.2013, 17:12 | Повідомлення # 1550
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Сьогодні Юрій та Ірина Луценки дадуть інтерв’ю в прямому ефірі каналу ТВі




Сьогодні, 8 квітня, Юрій та Ірина Луценки дадуть годинне інтерв'ю у прямому ефірі телеканалу ТВі. Про це «Телекритиці» повідомила прес-служба каналу.

Інтерв'ю вийде в ефір о 19.30 у програмі «Сьогодні про головне».

Гості студії Юрій та Ірина Луценки говоритимуть про політику й життя, про те, як вони пережили час ув'язнення. «Разом із ведучою Ілоною Довгань гості говоритимуть про помилування, про найважчі періоди ув'язнення, про те, що допомогло вистояти, як змінилося коло друзів, які подальші політичні плани Юрія Луценка, а також що необхідно змінити у пенітенціарній системі», - повідомляє прес-служба.

На своїй сторінці у Фейсбук канал пропонує залишити у коментарях запитання до Юрія Луценка, найцікавіші з яких будуть озвучені у прямому ефірі.




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
RATVODДата: Середа, 10.04.2013, 08:54 | Повідомлення # 1551
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 28819
Статус: Онлайн
Канал « Футбол » покаже жеребкування

Ліги Чемпіонів і Ліги Європи УЄФА




У п'ятницю 12 квітня о 13.00 на телеканалі «Футбол» пряма трансляція жеребкування 1/2 фіналу Ліги Чемпіонів і Ліги Європи УЄФА. омментатор трансляції - Олександр Михайлюк. Про це повідомляє прес-служба телеканалу.

Обидві жеребкування пройдуть в рамках однієї церемонії в Будинку європейського футболу в Ньоні. Її ведучими стануть генеральний секретар УЄФА Джанні Інфантіно та директор УЄФА зі змагань Джорджіо Маркетті. Асистувати їм будуть футбольні легенди Патрік Клюйверт і Рууд ван Ністелрой.

Жереб визначить по дві пари команд, які поборються за путівки у фінал Ліги Чемпіонів і Ліги Європи УЄФА сезонів 2012/2013.

До початку трансляції в 12.20 і відразу по закінченні в ефірі каналу «Футбол» спеціальний випуск програми «Ліга чемпіонів: зворотній відлік». Ведучий Андрій Малиновський разом з експертами каналу Юрієм Розановим і Вадимом Євтушенком підведуть підсумки етапу 1/4 і обговорять шанси клубів в півфіналі.

Нагадаємо, що телеканал «Футбол» є офіційним транслятором Ліги Чемпіонів і Ліги Європи УЄФА.

«Футбол» - перший в Україні тематичний канал для широкої аудиторії вболівальників, що зібрав все найкраще зі світу футболу. За підсумками 2012 року «Футбол» посідає 12-е місце в ТОП-телеканалів, що здійснюють мовлення в Україні (аудиторія - чоловіки 18 +, 50 тис +, кабель). В ефірі з листопада 2008 року. Входить до медіа-холдинг «Медіа Група Україна». Директор каналу Олександр Денисов. Канал доступний в пакетах понад 500 кабельних операторів (технічне покриття телеканалу в кабельних мережах згідно панелі Gfk Ukraine - 87%), а також на платформі супутникового телебачення Viasat. За даними GFK Ukraine середня частка каналу «Футбол» по цільовій аудиторії (чоловіки, 18 +, 50тис. +, Кабель) за підсумками 2012 року складе 2,31%.



kozakuaДата: Четвер, 11.04.2013, 09:26 | Повідомлення # 1552
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
«Інтер» покаже у суботньому праймі чотирисерійну драму про Чорнобильську катастрофу





Теледрама Film.ua «Метелики», сюжет якої торкається Чорнобильської катастрофи, вийде на «Інтері» 27 квітня. Про це повідомляє прес-служба продакшину.

Перша серія вийде в ефір о 20.30. Хронометраж стрічки - чотири серії по 52 хвилини. В ефір вийдуть всі серії фільму підряд.

Режисер-постановник стрічки - Віталій Воробйов, оператор - Павло Кулаков, автор сценарію - Валерій Мухарьямов. У ролях: Марія Поєзжаева, Юрій Борисов, Андрій Казаков, Юлія Рутберг, Юрій Назаров, Артем Ткаченко, Ірма Вітовська, Євгенія Лоза, Азамат Нігманов.
За інформацією прес-служби, для того щоб відтворити на екрані подробиці Чорнобильської катастрофи, у фільмі використовувалась комп'ютерна графіка.
«Починаючи з підготовчого етапу, з творчою командою проекту тісно співпрацювала компанія Postmodern, що входить в Film.ua Group. За допомогою комп'ютерної графіки в суворій відповідності з архівними документами були відтворені міста Прип'ять і Чорнобиль, атомна станція і прилеглі території, фатальний вибух, рятувальні та ліквідаційні роботи, які проходили на території станції», - наголошує канал.
При цьому канал звертає увагу, що видовищні сцени стали лише фоном для трагічної історії першого кохання головних героїв фільму - старшокласниці Алі (Марія Поєзжаева) і солдата строкової служби Паші (Юрій Борисов).




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: П`ятниця, 12.04.2013, 21:22 | Повідомлення # 1553
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Канал «Хокей» вестиме пряму трансляцію Чемпіонату світу з хокею




З 14 по 20 квітня телеканал «Хокей» показуватиме прямі трансляції матчів Чемпіонату світу з хокею, який відбудеться у Донецьку. Про це повідомляє прес-служба каналу.

«Під час трансляцій матчів за участю української команди глядачі каналу «Хокей» матимуть можливість у прямому ефірі проаналізувати гру нашої збірної разом із спеціалістами хокею у програмі «Expert-студія». Широко висвітлюватиме турнір і сайт телеканалу», - йдеться у повідомленні прес-служби.

Також прес-служба каналу «Хокей» повідомила, що користувачі соціальних мереж телеканалу матимуть нагоду виграти квитки на фінальний поєдинок Чемпіонату світу, що відбудеться 20 квітня у Донецьку на арені «Дружба».




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: П`ятниця, 12.04.2013, 21:26 | Повідомлення # 1554
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Каналы «Украина», «Футбол» и «Футбол+» покажут матчи отборочных циклов к ЕВРО-2016 и Чемпионату мира-2018




Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» подписал эксклюзивный контракт о долгосрочном сотрудничестве с УЕФА в рамках квалификационных раундов Чемпионата Европы-2016 во Франции и Чемпионата мира-2018 в России.

УЕФА, учитывая успешный опыт трансляций Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Чемпионата Европы-2012, в общенациональном тендере сделал выбор в пользу каналов медиа-холдинга «Медиа Группа Украина»: «Украина», «Футбол» и «Футбол+».

Таким образом, официальным транслятором квалификационных матчей сборной Украины на Чемпионат Европы-2016 и Чемпионат мира-2018 с момента начала отборочного цикла ЕВРО-2016 становится телеканал «Украина.

Федор Огарков, генеральный директор медиа-холдинга «Медиа группа Украина»:
«Мы рады продолжению сотрудничества с УЕФА. Лига чемпионов, Лига Европы, ЕВРО-2012, а теперь еще один долгосрочный контракт. Сотрудничество с УЕФА становится приятной традицией. Считаю, что это не только победа в тендере для наших каналов, но и победа всех украинских любителей футбола»

Соглашение медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» с УЕФА также включает в себя пакет эксклюзивных прав на трансляции группой спортивных каналов «Футбол» и «Футбол+» домашних матчей сборных ведущих европейских стран в квалификации на Чемпионат Европы-2016 и на Чемпионат мира-2018.

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+»:
«Отборочный цикл к ЕВРО-2016 будет абсолютно новым форматом. УЕФА реформирует квалификацию, и теперь футбольные матчи отбора будут проходить с четверга по вторник, а время начала матчей станет фиксированным: в четверг, пятницу, понедельник и вторник поединки будут стартовать в 21:45 по киевскому времени, а в субботу и воскресенье - в 19:00 и 21:45. На канале «Украина» зрители смогут увидеть все матчи сборной Украины в отборочных циклах на ЕВРО-2016 и Чемпионат мира-2018, а на каналах «Футбол» и «Футбол+» будут транслироваться квалификационные матчи ведущих «футбольных» стран. Это позволит украинским поклонникам футбола увидеть максимальное количество игр, с чем я всех и поздравляю»

Кроме того, к матчам сборной Украины в квалификации на ЕВРО-2016 и на ЧМ-2018 группа спортивных каналов «Футбол» и «Футбол+» выпустит специальные тематические программы, многочасовые марафоны, посвященные этим поединкам.




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Четвер, 18.04.2013, 19:33 | Повідомлення # 1555
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Новый телеканал от ВГТРК "История" появится в ближайшее время на спутниках




Телеканал «История» дополняет познавательную линейку телеканалов «Цифрового телевидения» (ВГТРК), куда ужевходят российские телехиты «Моя Планета» и «Наука 2.0». С появлением телеканала «История» познавательный пакетЦТ удовлетворяет все интересы зрителей в области путе- шествий, познания, науки, технологий, истории, фактов исудеб. Признанное высокое качество программ, большой объём программ собственного производства, межпро-граммные продукты и оформление телеканала обеспечи- вает новому продукту ЦТ признание зрителей и высокуюпопулярность. Телеканал «История» будет доступен во всех кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях на тер-ритории России и стран СНГ.



Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: П`ятниця, 19.04.2013, 20:59 | Повідомлення # 1556
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
На телеканале "Мега" стартует новый проект собственного производства "Гордость Украины"




В это воскресенье, 21 апреля, смотрите на телеканале "Мега" новый проект собственного производства - "Гордость Украины". Все самое интересное о выдающихся украинских ученых, уникальных учреждениях и их впечатляющих разработках, которые прославили нашу страну на весь мир!

Самый большой самолет, зарегистрированный в "Книге рекордов Гиннеса", первая трансплантация роговицы глаза, самая мощная ракета в мире, уникальные методики лечения патологий позвоночника, пересадки кожи и продления жизни - все эти достижения прославили Украину на весь мир! Но что о них знают сами украинцы? Телеканал "Мега" собрал в одном проекте все самое интересное о выдающихся украинских ученых, уникальных учреждениях и их впечатляющих разработках. Смотрите "Гордость Украины" и убедитесь - нам есть чем гордиться!

В это воскресенье, 21 апреля, в 19:00 в проекте "Гордость Украины" - история известного украинского ученого, который совершил настоящий прорыв в офтальмологии - Владимира Филатова. Первая удачная трансплантация роговицы глаза в мире, уникальный метод пересадки кожи, первые эксперименты с припайки сетчатки - все эти изобретения ученого положили начало мощному научному центру, который до сих пор спасает тысячи людей от потери зрения. Узнайте, какие новейшие разработки института получили признание во всем мире? Как его сотрудникам удается проводить сложнейшие операции новорожденным пациентам? И какое будущее у этого учреждения?

На следующей неделе "Гордость Украины" расскажет о достижениях Института геронтологии им. Чеботарева и покажет, какие разработки украинских ученых смогут продлить нашу жизнь уже завтра.

Смотрите "Гордость Украины" каждую неделю в 19:00 только на "Мега"!




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Понеділок, 22.04.2013, 19:39 | Повідомлення # 1557
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Канал "2+2" покажет матчи полуфинала Лиги Чемпионов и полуфиналы и финал Лиги Европы




Скоро поклонники европейского футбола увидят в эфире канала "2+2" противостояние лучших из лучших в рамках Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

"2+2" будет осуществлять трансляцию игр полуфинала Лиги Чемпионов: 23 апреля матч "Бавария" - "Барселона" и 30 апреля "Реал" - "Боруссия". Игры начнутся в 21:25 и будут доступны для просмотра в режиме онлайн-трансляции на официальном сайте канала http://www.2plus2.ua/online/.

В рамках трансляции полуфинала Лиги Европы зрители смогут насладиться матчами: 25 апреля "Базель" - "Челси" и 2 мая "Бенфика" - "Фенербахче" в 22:00, а 15 мая в 21:45 смогут увидеть сам финал, который пройдет в Амстердаме.




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Середа, 24.04.2013, 17:26 | Повідомлення # 1558
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
Телеканал "Интер" представит программы к празднику Пасхи




Суббота, 4 мая, в 13:00
Трансляция из Иерусалима схождение Благодатного Огня в Храме Гроба Господня

Каждый год миллионы верующих во всем мире становятся свидетелями чуда: в Великую Субботу, накануне светлого праздника Воскресения Христового, после молитв иерусалимского Патриарха на Гроб Господень сходит Благодатный Огонь. По христианскому учению, год, в который огонь не сойдет с неба, станет последним в истории человечества. Это делает ожидание чуда особенно напряженным.

Сойдет ли небесный огонь в этот раз? На "Интере" в субботу 4 мая в 13:00 - прямая трансляция Схождения Благодатного Огня из Храма Гроба Господня в Иерусалиме.

Суббота, 4 мая, в 15:00 Интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Суббота, 4 мая, в 15:20 Документальный фильм "Сильнее смерти. Молитва"

Недавно российские ученые сделали сенсационное открытие - оказалось, что мозг горячо молящегося человека может погружаться в особое состояние - свойственное лишь 2-х месячным младенцам. Это состояние сознания получило название "молитвенное бодрствование". Практически одновременно с этим открытием американские нейрофизиологи доказали, что религия физиологична для человека - в строении мозга заложена способность "общения с Богом".

Вот несколько фактов о молитве. По статистике, верующие люди, больные раком в неоперабельной стадии, живут на пять лет дольше. Медицине так же известны случаи полного выздоровления безнадежных пациентов. Психиатры утверждают, что после молитвы облегчаются состояния душевнобольных. А излечение "одержимых" под силу только священнику, читающему особую молитву, - отчитки.

Опыты биологов доказали, что чтение молитв у воды, зараженной кишечной палочкой и стафилококком, приводит к уменьшению количества вредных бактерий почти в сто раз. А во время чтения молитв, у героиновых наркоманов проходят ломки. Вокруг ауры молящегося появляются неизвестные энергетические поля, что позволило физикам считать молитву не только религиозным, но прежде всего энергетическим феноменом.

Все это не чудеса, а научно доказанные факты. Сегодня ученые - физики и астрономы, химики и биологи - пришли к доказательствам реальности Творца, познавая мир через науку. И теперь уже ученые утверждают: обращение к Творцу и Высшим Силам Света - залог здоровья духовного и физического. Очень важно, чтобы молитва и медитации как форма связи с Высшими Силами стали неотъемлемой и осознанной частью жизни человека. Пришла пора осознания этих необычайно важных для человечества знаний.

В этом фильме наука и религия не будут противоречить друг другу, и о чудесах, сотворенных молитвой, расскажут не священники, а ученые…

Режиссер: Александр Михайловский

Год выпуска: 2011

Страна: Россия

Суббота, 4 мая, в 01:30 Трансляция Пасхального богослужения из Святой Успенской Киево-Печерской Лавры




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: Середа, 24.04.2013, 17:29 | Повідомлення # 1559
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
"1+1" в Майские праздники представит масштабные экранизации и сюрприз из Турции




К майским праздникам канал "1+1" подготовился с размахом. В эти праздничные дни зрителей "1+1" ожидают только самые громкие премьеры и самые любимые фильмы!

К празднику Пасхи канал "1+1" покажет сериал "Библия" - новейшую и самую масштабную экранизацию Книги книг. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт:

- Не нужно создавать зрелище, нужно рассказывать истории, - уверен он. - Нам нужна была грандиозная идея, и мы взялись за экранизацию Библии. Куда грандиознее?!

Мини-сериал с бюджетом в размере 22 миллионов долларов был снят в начале 2012 года в Марокко и других странах с привлечением неизвестных театральных актёров.

Сериал "Библия" просто "взорвал" рейтинги кабельного телевидения в США – премьерный эпизод сериала собрал у экранов больше 13 млн. зрителей и стал самой рейтинговой драматической программой в сезоне 2012-13 на телевидении.

Развивая военную тематику, "1+1" покажет эпическую военную драму Карена Шахназарова "Белый тигр", снятую по повести Ильи Бояшова "Танкист". Это первая работа Шахназарова, посвященная войне, и самый масштабный его фильм, бюджет которого составил 11 миллионов долларов.

Фильм расскажет об окончании Второй мировой войны, когда на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк "Белый Тигр". Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает создать для борьбы с "Белым Тигром" свой особый танк — специальную модель Т-34-85.

Также "1+1" приготовил подарок своим телезрителям – показ обновленной цветной версии фильма "В бой идут одни "старики". Этот фильм, снятый через 30 лет после Победы, был и до сих пор остается одним из любимейших фильмов о Великой Отечественной войне. В основу сценария легли воспоминания прославленных летчиков Советского Союза и подлинные события времен Великой Отечественной войны.

Не обойдутся майские праздники и без веселых премьер. Зрителей канала "1+1" порадует комедия "Джентльмены, удачи!" с Сергеем Безруковым, Гошей Куценко и Мариной Петренко в главных ролях. Фильм расскажет о молодом аниматоре Леше Трешкине (Сергей Безруков), который окажется втянутым в криминальную авантюру. Герою придется решиться на настоящий подвиг, чтобы спасти себя и своих новых друзей, а главное – найти любовь. Несмотря на то, что события фильма разворачиваются зимой, снимали его в Санкт-Петербурге летом. Сцены, где действие по сюжету происходит в Египте, снимались в Израиле из-за нестабильной ситуации в Египте.

Не "уходят" на выходные и такие проекты, как "Пекельна кухня-3", которая в эфире по четвергам в 21:00, "Великі перегони" - по субботам в 20:00 и "Голос страны. Все по-честному" - в воскресенье в 20:15.

А вскоре после майских праздников мы покажем зрителям, как провели свои каникулы в Турции артисты "Студии Квартал-95". Также канал "1+1" готовит для своих поклонников еще один сюрприз, которого с нетерпением ждет вся Украина и который тоже родом из Турции…




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
kozakuaДата: П`ятниця, 26.04.2013, 11:25 | Повідомлення # 1560
V.I.P

Країна:
повідомлень: 3493
Статус: Оффлайн
«Україна», «Футбол» і «Футбол+» придбали права на Євро-2016. Орієнтовна вартість – $ 5-6 млн




Вони виграли тендер, на який не подавався більше ніхто з українських телегруп, стверджують джерела
Медіахолдинг «Медіа Група Україна» (МГУ) виграв тендер на трансляцію матчів фінальної частини Євро-2016 у Франції. Про це повідомляє прес-служба групи.
УЄФА ухвалила рішення продовжити співпрацю з МГУ й укласти новий контракт на ексклюзивне право транслювати матчі фінальної частини Євро-2016, «ґрунтуючись на успішному досвіді трансляції матчів Ліги чемпіонів, Ліги Європи та Чемпіонату Європи-2012 телеканалами "Україна", "Футбол" і "Футбол+"», йдеться в повідомленні.
Таким чином, Євро-2016 ексклюзивно покажуть три канали медіагрупи: «Україна», «Футбол» і «Футбол+». До Євро-2016 канали також випустять спеціальні тематичні програми, присвячені поєдинкам чемпіонату.
Канали МГУ вдруге поспіль стали трансляторами Чемпіонату Європи з футболу. «Враховуючи нещодавні угоди на показ кваліфікації на Чемпіонат Європи-2016 і Чемпіонат світу-2018, "Медіа Група Україна" у повному обсязі отримала право ексклюзивної трансляції найбільших змагань під егідою УЄФА на багато років вперед», - наголосив директор телеканалів «Футбол» і «Футбол+» Олександр Денисов.
Генеральний директор МГУ Федір Огарков назвав підписання цього контракту успіхом холдингу. «Ми розуміємо, що УЄФА розраховує на наш великий досвід у висвітленні Чемпіонату Європи 2012 року. Тому, зі свого боку, ми зробимо все можливе, щоби матчі Євро-2016 стали для українських телеглядачів справжнім святом футболу», - запевнив він.
Телеканал «Україна» з моменту початку відбіркового циклу Євро-2016 стає офіційним транслятором кваліфікаційних матчів збірної України на Чемпіонат Європи-2016 і Чемпіонат світу-2018. Крім того, угода УЄФА з МГУ включає в себе також пакет ексклюзивних прав на трансляції каналами «Футбол» і «Футбол+» домашніх матчів збірних провідних європейських країн у кваліфікації на Чемпіонат Європи-2016 і на Чемпіонат світу-2018.
За інформацією джерел «Телекритики», більше ніхто з українських телевізійних груп участі в тендері на трансляцію Євро-2016 не брав. Минулого року УЄФА доручила продаж медіаправ на Євро-2016 компанії CAA Eleven, яка оголосила тендер, про який інші українські телегрупи вчасно не дізналися. Як розповідає джерело, коли реалізацією прав займалася сама УЄФА, вона проводила в кожній країні спеціальні презентації, на які могли прийти будь-які охочі мовники. Цього ж разу найбільші телегрупи навіть не отримали листів з пропозиціями. А коли дізналися про тендер, було вже пізно подавати заявки.
Потенційно участь у тендері могли взяти група «1+1 медіа», яка володіє правами на половину матчів Ліги чемпіонів та Ліги Європи, а також телеканал «Інтер», який транслює кваліфікаційні матчі збірної України у відборі на Чемпіонат світу з футболу - 2014. Більші амбіції щодо Євро-2016 мав якраз «Інтер».
За оцінкою джерел, вартість прав на Євро-2016 може становити $ 5-6 млн. Євро-2012 як домашній чемпіонат коштував мовниками набагато дорожче. Офіційними трансляторами Євро-2012 були Національна телекомпанія України та «Медіа Група Україна», які розподілили трансляції порівну. Ліцензія УЄФА тоді коштувала НТКУ близько 96 млн грн ($ 12 млн), а субліцензію вона продала МГУ за 82 млн грн. ($ 10,25 млн).
Олександр Денисов не став коментувати «Телекритиці» інформацію про тендер, пославшись на закритість інформації УЄФА, та суму угоди, яка є комерційною таємницею.




Dreambox DM 7020 HD, Dreambox DM 800 HD Se HDD 2.5" 500 GB,AzBoX Elit HD HDD 3.5" 2 ТB ,DRE 4000
(90,85,80,75,66,60,53,39,36,31,19,16,13,9,4.8E - 4W)
Пошук:

Copyright TV-SAT © 2009-2026