FORUM TV-SATСубота
27.04.2024, 08:00

Вітаю Вас Гість | RSS

[ ] · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS · Load-SP · Load-AS· · Перекладач translate ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум TV-SAT » « Ресівери HD / 4К » ( DVB-S2 / 8PSK / MPEG-4 / HD / 4К ) » Dreambox HD » Обговорення софтів, дампів, налаштувань, файлів ключів. (Проблеми із заміною ПЗ Dreambox HD)
Обговорення софтів, дампів, налаштувань, файлів ключів.
RATVODДата: Вівторок, 30.11.2010, 11:07 | Повідомлення # 1
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 28367
Статус: Онлайн
Обговорення софтів, дампів,

налаштувань, файлів ключів.

Проблеми із заміною ПЗ Dreambox HD



vasa123Дата: Вівторок, 30.11.2010, 11:07 | Повідомлення # 2
користувач

Країна:
повідомлень: 27
Статус: Оффлайн
Добрий день.Підкажіть будьласка що я роблю нетак.меможу загрузити сетінг на дрім-500s. Cетінги заливаю від 500s


Повідомлення відредагував vasa123 - Понеділок, 29.11.2010, 18:08
kobliukrДата: Вівторок, 30.11.2010, 11:07 | Повідомлення # 3
новачок

Країна:
повідомлень: 3
Статус: Оффлайн
мужики выручайте пожалуйста, купил китайский DM500V8 и не знаю что дальше делать что б его подключить, помогите пожалуйста, пишите сюда.
viskomДата: Вівторок, 30.11.2010, 11:07 | Повідомлення # 4
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 1940
Статус: Оффлайн
Quote (kobliukr)
мужики выручайте пожалуйста, купил китайский DM500V8 и не знаю что дальше делать что б его подключить, помогите пожалуйста, пишите сюда.

Полная копия легендарного тюнера Dreambox DM500-S, модифицированная снаружи. Корпус стал полностью чёрным, пульт ДУ серый, оранжевый светодиод заменён на зелёный.

Основная проблема всех клонов Dreambox 500S заключается в слабом IR-приёмнике. Обычно дальше 2.5-3 метров пульт ДУ уже не работает. На DMVBox DM500V8 установлен мощный IR-приёмник, так что пульт работает на далёком расстоянии, и даже если сигнал отражается от стены.

Недостатка популярного клона BlackBox (слишком яркий синий диод), в этой моделе нет. Диод на передней панели светит спокойным зелёным светом.

Идеальный вариант для просмотра каналов НТВ-Плюс через так называемый шаринг. Относительно недорогой, но весьма функциональный ресивер, оснащённый сетевым контроллером (Ethernet 10/100) и считывателем смарткарт. Собственно помимо шаринга, DMVBox пригоден для просмотра FTA-каналов (открытых некодированных), а также платных кодированных (тут как раз пригодится слот для смарткарт).

Для подключения ресивера к Интернету не потребуется никаких дополнительных устройств или приспособлений. Просто подсоедините к Ethernet-порту Optibox сетевой кабель и в меню пропишите настройки (IP-адрес, DNS, маску подсети и т. д.).

Тюнер построен на базе процессора 250 MHz IBM PowerPC Processor (350 Mips) и трудится под управлением Linux. Именно эта операционная система даёт пользователям полную свободу действий. Легко поменять прошивку, установить различные эмуляторы и приложения.

В отличие от старших моделей этого производителя DMVBox не позволяет устанавливать внутрь корпуса жёсткий диск. Однако функция записи телепередач всётаки присутствует. Просто для сохранения данных предлагается использовать жёсткие диски на удалённых компьютерах подключенных к локальной сети.

Внимание! Установка на клоны софта с "бомбами", приводит к поломке ресивера. Это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гарантийным случаем. Доверяйте установку софта специалистам!

Процессор: 250 MHz IBM PowerPC Processor (350 Mips)
Операционная система: Linux
Сетевой адаптер: Ethernet 10/100
Тюнер: DVB-S
Память: 32 MB RAM, 8 MB Flash
Аппаратное декодирование MPEG2
Работа с моторизованными антеннами
Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей
Встроенный декодер телетекста
Фаворитные списки программ
- 1x SmartCard reader
- 1xSCART (RGB, CVBS, Stereo)
- 1x разъём композитный (RCA)
- Цифровой оптический выход звука S/PDIF
- 1x RS232
- 1x RJ-45
Габариты: 196x130x40 mm


Sat-Integral S-1237 HD Able
kobliukrДата: Вівторок, 30.11.2010, 11:07 | Повідомлення # 5
новачок

Країна:
повідомлень: 3
Статус: Оффлайн
это я понял меня интересует к нему нужна тарелка или нет?!
kobliukrДата: Вівторок, 30.11.2010, 11:07 | Повідомлення # 6
новачок

Країна:
повідомлень: 3
Статус: Оффлайн
я уже купил DM500V8 попытался подключать но у меня нет тарелки на круше совсем, вот и спрашиваю тарелка к нему нужна или можно без тарелки обойтись
viskomДата: Вівторок, 30.11.2010, 11:08 | Повідомлення # 7
Адміністратор

Країна:
повідомлень: 1940
Статус: Оффлайн
Quote (kobliukr)
это я понял меня интересует к нему нужна тарелка или нет?!

ну Вы и вопрос задаете, спутниковый тюнер без тарелки работать не может.


Sat-Integral S-1237 HD Able
vasa123Дата: Неділя, 02.06.2013, 14:34 | Повідомлення # 8
користувач

Країна:
повідомлень: 27
Статус: Оффлайн
Привіт! В мене виникла проблема ! Щоразу коли я включаю ресівер я мушу заходити в блю панель і запускати емулятор mgcamd 1.35a вручну,як можна зробити щоб він запускався автоматично?:23: І ще одне питання як запустити буслер з астри 19 на mgcamd 1.35a ?ключі обновив самі останні на Austria sat,що не так підкажіть)) 017 23
Форум TV-SAT » « Ресівери HD / 4К » ( DVB-S2 / 8PSK / MPEG-4 / HD / 4К ) » Dreambox HD » Обговорення софтів, дампів, налаштувань, файлів ключів. (Проблеми із заміною ПЗ Dreambox HD)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright TV-SAT © 2009-2024